Statistiken von Unterkochen




Flächen nach der tatsächlichen Nutzung



Flächen nach der tatsächlichen Nutzung in Unterkochen
Nutzung2015201620172020
Bodenfläche gesamt2.145,82.144,42.144,42.144
Wohnbaufläche140,0142,4142,779
Betriebsfläche0,20,20,254
Sport-, Erholungs- und Grünfläche10,210,010,210
Verkehrsfläche94,894,694,695
Landwirtschaftsfläche287,4283,9283,5271
Wald1.596,11.596,41.596,41.584
Wasserfläche7,07,07,07
Siedlungs- und Verkehrsfläche---259
Sonstige Flächen10,19,99,8-
Quelle: Jahresabschluss ALB, Stadtmessungsamt Aalen
Angaben in ha