Statistiken von Unterkochen

Zurück zur Übersicht



Flächen nach der tatsächlichen Nutzung



Flächen nach der tatsächlichen Nutzung in Unterkochen
Nutzung20102011201220132014201520162017
Bodenfläche gesamt2.144,42.144,42.144,42.144,42.145,82.145,82.144,42.144,4
Wasserfläche7,07,07,07,07,07,07,07,0
Wald1.596,01.596,21.596,11.596,11.596,11.596,11.596,41.596,4
Verkehrsfläche95,495,394,994,994,794,894,694,6
Sport-, Erholungs- und Grünfläche10,110,110,110,310,210,210,010,2
Landwirtschaftsfläche287,5288,5288,6288,5288,2287,4283,9283,5
Gebäude- und Freifläche139,1138,0138,4138,4140,3140,0142,4142,7
Betriebsfläche0,20,20,20,20,20,20,20,2
Sonstige Flächen9,19,19,19,19,110,19,99,8
Quelle: Jahresabschluss ALB, Stadtmessungsamt Aalen
Angaben in ha